30 июня в нашем университете состоялось грандиозное событие – вручение дипломов выпускникам. Еще буквально пару недель назад они кропотливо готовились к сдаче государственных экзаменов, а уже сегодня покидают стены родной альма-матер с гордым званием «врач» и «провизор».

В этом году из ВУЗа выпустились 387 человек очной формы обучения и 35 человек заочной формы обучения (фармацевтический факультет).

С долгожданным завершением обучения и вручением двух дипломов ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» и ФГБОУ ВО «РостГМУ» выпускников поздравили ректор университета Александр Владимирович Торба, и.о. Министра здравоохранения ЛНР Олег Алибоевич Валиев, первый заместитель Министра образования и науки ЛНР Ольга Александровна Долженко, Председатель Общественной палаты ЛНР Алексей Вячеславович Карякин, а так же представители Министерства здравоохранения ЛНР и профессорско-преподавательский состав университета. Много добрых слов и пожеланий звучало в этот день в адрес выпускников.

«Уважаемые коллеги! Именно так я смело могу к вам обратиться. Поздравляю с одним из главных в вашей жизни праздником. Желаю, чтобы этот старт был удачным и открыл новый этап в вашей профессиональной карьере. Не забывайте свою Альма-матер, ведь именно здесь прошли лучшие студенческие годы в вашей жизни», - обратился Александр Владимирович к выпускникам.

Зав. Центром культуры и досуга студентов Романова А.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации