18 апреля 2022 года сотрудники кафедры внутренней медицины, пульмонологии, аллергологии приняли участие в онлайн вебинаре "Трудная бронхиальная астма: диагностика и лечение".

На вебинаре были рассмотрены главные вопросы этиологии, патогенеза, классификации, необходимые методы диагностики данной патологии, а также общие принципы и современные подходы в лечении трудной бронхиальной астмы.

Сотрудники кафедры высоко оценили умение докладчика не только подавать информацию, но и создавать условия для ее восприятия. Полученная информация будет полезна, как в практической деятельности врачей, занимающихся проблемами бронхиальной астмы, так и в теоретическом аспекте освоения темы для студентов.

Ассистент кафедры Чайка Н.В.