15 сентября в Луганском государственном медицинском университете имени Святителя Луки было проведено традиционное мероприятие под названием «Ярмарка науки», где каждый кружок имел возможность презентовать свою работу, сферы научных интересов. Помогли им в этом яркие стенды, наглядные экспонаты, макеты, мини-лекции руководителей кружков и старост СНК.

Кафедра пропедевтики внутренней медицины приняла активное участие в данном мероприятии под руководством д.мед.н., проф. Л.Н. Ивановой и к.мед.н, доц. А.С. Липатниковой. Были представлены интересные стенды, плакаты, научные работы преподавателей и кружковцев кафедры.

Огромное спасибо руководителю СНО профессору Т.П. Тананакиной и активистам совета СНО за высокий уровень организации, возможность принять участие в данном мероприятии и обменяться опытом друг с другом.

Д.С. Назарян, староста СНК пропедевтики внутренней медицины, студентка 4 курса

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ