14 сентября состоялась Ярмарка науки, участие в которой стало доброй традицией для студентов научного общества кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения.

Для демонстрации направлений работы кружка были использованы материалы из музея истории медицины, старинные медицинские книги, программы конференций и круглых столов, проводимых кафедрой. Наибольший интерес вызвал образ Врачевателя чумы, в котором предстал староста кружка, студент 2 курса лечебного факультета Вербич Вадим.

Секция кафедрального СНК вызвала живой интерес у студентов и преподавателей университета. Уникальные исторические артефакты не оставили никого равнодушным, многие ребята выразили желание вступить в ряды кружковцев.

Ассистент кафедры социальной медицины
и экономики здравоохранения Грищенко А.А.