В рамках программы повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания в образовательных учреждениях высшего образования: нормативно-правовое, психолого-педагогическое и методическое сопровождение» на базе ДГТУ в Ростове-на Дону команда преподавателей ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» в составе Безкаравайного Б.А., Берест И.Е., Барановой В.В., Коробки Ю.Н., Землянского И.Л., Бахтоярова П.Д., Ершовой Я.П., Новохатской Н.А., Бошуевой К.Е. заняла 1-е место в интеллектуальном квизе среди 18 команд представителей других ВУЗов. Второе место заняла команда из ГОО ВПО ДОННМУ им. М. Горького, третье место также заняли преподаватели нашего ВУЗа. Все победители были награждены памятными подарками.

Программа курса очень насыщена, информативна, проводится на высоком уровне. От имени всех участников нашей смены благодарим Министерство здравоохранения ЛНР, МОН ЛНР, организаторов за проведение, профессионализм лекторов и предоставленную возможность участия в образовательном курсе.

Доцент кафедры
оториноларингологии, офтальмологии
Берест И.Е.

Фото курсантов
Фото курсантов на фоне центрального корпуса принимающей организации – Донской государственный технический университет, г. Ростов-на Дону, 9 сентября 2022г.
Курсанты  с проректором
Курсанты с проректором по стратегическому и цифровому развитию ДГТУ Мозговым А.В.strong>
Вручение наград победителям интеллектуального квиза