8 ноября 2018 г. студенты отряда «Добродетель» вновь посетили ГУ «Луганское детское учреждение санитарного типа «Незабудка», даря тепло и новые впечатления детям. Студенты провели занимательные викторины, спортивные игры, вместе с волонтёрами пели, танцевали, разгадывали загадки, играли в игры. Время пролетело незаметно и весело, дети, в свою очередь, поделились своей энергией и эмоциями со студентами и снова звали в гости.

В ходе своего визита привезли детям тёплые вещи и сладости.
В составе волонтёров отряда «Добродетель» были:

Воропай Никита, 2 курс, 35 группа, пед. фак.
Горбатова Дарья, 3 курс, 34 группа, пед. фак.
Гартвик Анастасия,1 курс, 34 группа, пед. фак.
Желобова Маргарита, 2 курс, 33 группа, пед. фак.
Гюлюшов Ибрагим, 2 курс, 13 группа, леч. фак.
Крапива Анна, 3 курс, 34 группа, пед. фак.
Мирошник Екатерина, 3 курс, 34 группа, пед. фак.

Мы благодарим нашего прекрасного руководителя – Лаптинову Татьяну Васильевну, за бесценную поддержку и помощь! Мы не говорим: «До свидания!», мы говорим: «До новых встреч!»

Студент 2 курса 35 группы педиатрического факультета
Воропай Никита