10 октября 2021 г. отряд фармацевтического факультета «Добродетель» посетил своих маленьких друзей в ГУ ЛНР «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей». Студенты – Линник М.Р., Зинченко И.А., Медведева Д.Д., Евсеев А.П. подготовили развлекательно-игровую программу и провели интересные и увлекательные конкурсы. По окончанию все победители получили сладкие призы! Мы не заметили, как пролетело время и ждём с нетерпением новой встречи!

В который раз мы смогли убедиться в том, что быть волонтёром – круто, приятно и полезно! Спасибо всем, кто работает в этом направлении, а кто ещё нет – присоединяйтесь к нам!

Линник М.Р.,
командир фармацевтического отряда, студентка 4 курса 20б группы