При участии специалистов КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер», г. Барнаул, 27 апреля 2021 года состоялся вебинар «Онкогинекология», в котором приняли участие сотрудники кафедры госпитальной хирургии и онкологии: к.мед.н., доцент Аболмасов Е.И., к.мед.н., доцент Радомский В.Т., к.мед.н., доцент Перцова Ю.Г.

Вебинар состоялся в рамках государственных интеграционных мероприятий при МЗ ЛНР на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ». Были представлены доклады по особенностям лучевой терапии при онкогинекологических заболеваниях, современные подходы к лекарственному и хирургическому лечению в онкогинекологии.

Сотрудники кафедры обсудили необходимость и актуальность участия в интеграционной программе дистанционного усовершенствования научных медицинских знаний, как сотрудников университета, так и врачей практического здравоохранения республики.

Перцова Ю.Г., доцент кафедры госпитальной хирургии и онкологии, кандидат медицинских наук

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ