26 ноября 2021 г. на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук было проведено тематическое мероприятие на тему: «Великие сыны России».

Были представлены доклады с презентациями, подготовленные студентами Ι медфакультета:

• «Святой благоверный князь Александр Невский (к 800-летию со дня рождения)» Полевая А. (2 курс, 4 б);
  • «Тайны русской дипломатии. М.И. Кутузов (к 275-летию со дня рождения великого полководца)» Землянская О. (2 курс, гр. 5 б);
  • «Философские взгляды М.Ф. Достоевского (к 200-летию со дня рождения великого русского писателя)» Шелегацкий Д. (1 курс, гр. 6 а).

Землякова С.Н.,
Зайцева С. Н.,
Бахтоярова Л. И.,
старшие преподаватели кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук