30 мая накануне Международного дня защиты детей, студенты 3 и 4 курса фармацевтического факультета ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» в сопровождении ассистента кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации» Новохатской Натальи Александровны посетили с праздничной программой «Все лучшее – для детей!» ГУЛНР «Луганский центр социальной реабилитации детей инвалидов», расположенный по адресу: г. Луганск, кв. Героев Брестской крепости, 14а.

Студенты приготовили развлекательную программу с загадками, конкурсами и, конечно же, танцами. В финале нашего мероприятия ни один ребенок не остался без сладкого сюрприза!

Благодарим руководителя центра Тарасенко Анну Викторовну за душевный прием, руководителя волонтерского отряда «Добродетель», старшего преподавателя кафедры физического воспитания ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» Лаптинову Татьяну Васильевну за всестороннюю поддержку волонтерской деятельности нашей кафедры и студентов фармацевтического факультета, заведующего кафедрой технологии лекарств. организации и экономики фармации Передерия Евгения Алексеевича за помощь в организации мероприятия, ведь по его инициативе такие поездки становятся доброй традицией!

Также отдельной благодарности заслуживают студенты фармацевтического факультета, приложившие руки к созданию веселой праздничной атмосферы:

Соленая Е.А (3курс, группа 20б);
Реверчук М.С (3курс, группа 20б);
Цапова В.С (3курс, группа 20б);
Барбатько В.А. (4 курс, группа 20б);
Зинченко И.А. (4 курс, группа 20б);
Евсеев А.П. (4 курс, группа 20б);
Ланкау В.В. (4 курс, группа 20а);
Линник М.Р. (4 курс, группа 20б);
Медведева Д.Д.(4 курс, группа 20б).

Ответственный за воспитательную работу
на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации
ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки»
Ассистент Новохатская Н.А.