16 июня состоялось второе пленарное заседание Молодёжного парламента при Народном Совете Луганской Народной Республики.

В ходе заседания прошли выборы председателей и их заместителей комиссий Молодёжного парламента, а также состоялось торжественное вручение удостоверений и значков Молодёжного парламента.

По итогам голосования студент нашего университета, председатель Студенческого совета, депутат Молодёжного парламента Андрей Самойлов был избран на должность председателя комиссии по здравоохранению и социальному развитию.

«Должность председателя комиссии – очень ответственная. Но это возможность реализовать ряд проектов, способствовать развитию того вектора, который обозначен задачами работы комиссии по здравоохранению и социальному развитию. Могу сказать, что уже есть проекты, которые работают и в разработке проекты, которые совсем скоро начнут функционировать. Уверен в плодотворной работе как комиссии по здравоохранению и социальному развитию, так и всего Молодёжного парламента в целом», – сказал Андрей Самойлов.

Председатель Студенческого совета, депутат Молодёжного парламента Андрей Самойлов