27 июля был очень радостный и волнительный день, который мы переживаем каждый год. Мы вручали сертификаты специалистов врачам-интернам. В течение этого года, каждый из руководителей вкладывал не только профессиональные навыки, любовь к специальности, но и свою душу в молодых врачей. Хочу сказать, что мои интерны-офтальмологи показали не только высокий уровень теоретических знаний, но и свободное владение практическими навыками диагностики, лечения и оказания первой помощи при заболеваниях глаз. На сегодняшний день они полностью готовы к самостоятельной работе. Они все красавицы и умницы, с которыми я, можно сказать, сроднилась за это время. Мои чудесные девочки, я так рада, что вы уже выросли и сейчас уже полноправные члены нашей большой офтальмологической семьи. Я желаю вам успехов, удовлетворения от такой прекрасной специальности, которую вы выбрали! Желаю никогда не останавливаться, постоянно расти и развиваться. Мы всегда будем рядом, будем радоваться вашим успехам и всегда помогать, если это будет нужно! Это важный день для любого учителя, потому что знания и умения, которые мы передаем, должны жить в наших учениках. В добрый путь, мои девочки, уже полноценные доктора-офтальмологи!

Доцент Петруня О.М.