22 апреля 2021 года в эфире радиокомпании «Вести +» в рамках программы «Будьте здоровы» состоялась беседа ведущей этой программы Голубцовой Елизаветы со старшим преподавателем кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук С. Н. Земляковой и студенткой 2 курса, 3б группы В. Ковальчук, победителем конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Личность В. И. Даля. Актуальность вне времени».

Были затронуты вопросы, касающиеся комплекса запланированных мероприятий, посвящённых 220-летию со дня рождения В.И. Даля, а также актуальности проведения других воспитательных мероприятий, направленных на формирование будущих врачей как высокодуховных личностей.

Заведующая кафедрой философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук доц. И.А. Черных