25 октября состоялась X научно-практическая конференция по итогам летней производственной практики 2017-2018 учебного года.

В начале мероприятия с вступительным словом выступила профессор Тананакина Татьяна Павловна, отметив важность проведения данного мероприятия.

Всего было заслушано 6 докладов, которые подготовили студенты лечебного, педиатрического, фармацептического и стоматологического факультетов под руководством научных руководителей. Лечебный факультет представляла кафедра факультетской терапии, было представлено 2 доклада.

Согласно решению президиума X научно-практической конференции 1 место было присвоено студентке 5 курса 1 группы Пидорван К.С. за представленный доклад на тему «Проблема диагностики длительного субфебрилитета» выполненного под руководством к. м. н., доцента Манищенковой Ю. А.

Cтудентка 5 курса лечебного факультета
Пидорван Карина