17 марта в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова была проведена XVII Международная (XXVI Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция в online-формате. Работа конференции развернулась на 14-ти тематических секциях. В работе конференции активно приняли участие сотрудники и члены научного кружка кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации. С докладом на тему «Сравнительный анализ структуры розничного товарооборота антибактериальных и противомикробных средств в сельской местности Луганской Народной Республики за IV кварталы 2020-2021 годов» на секции «Фармация» выступили студентки 5 курса фармацевтического факультета Урусова Ю.В. и Санникова А. (научные руководители - заведующий кафедрой, доц., к,ф,н, Передерий Е.А. и асс. Юнусова И.А.).

По итогам проведенных дискуссий научная работа была удостоена 3-го места на секции.

Огромную благодарность выражаем организаторам конференции за столь высокий уровень организации и возможность участия в дистанционном формате.

Отдельную благодарность хотим выразить нашим наставникам, научным руководителям, заведующему кафедрой, доц., к,ф,н, Передерию Е.А. и асс. Юнусовой И.А. за высокий профессионализм и помощь в научном исследовании.

Студентки 5 курса Урусова Ю.В., Санникова А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации