В конце сентября в стенах Луганского Государственного медицинского университета состоялась "ЯРМАРКА НАУКИ – 2018". В работе научного мероприятия ярко и продуктивно презентовали плоды своей изобретательской деятельности студенты кружков, функционирующих на кафедре нормальной анатомии человека.

Мероприятие проходило в доброй, дружественной обстановке. Для первокурсников, только начинающих свой путь в науку, были созданы все условия для объективного выбора направленности их будущей научной деятельности.

Молодая наука стремительно набирает обороты! Умные, смелые, дерзкие пытливые умы наших студентов – турбо-двигатель прогресса для нашей молодой Луганской Республики.

Конечно, невозможно было бы создать и укоренить такой «плодовитый» и благодатный научно-прикладной микроклимат без «головы» – это, безусловно, опытнейший и многосторонне квалифицированный научный деятель – профессор Владислав Игоревич Лузин, заведующий не только самой кафедрой анатомии человека, но и всеми нами, преданными студентами-кружковцами. И от них уважаемому Владиславу Игоревичу, а также нашим прямым наставникам по секциям анатомического кружка – глубокий поклон в благодарность.

С уважением к вузу и науке,
староста кружка по сектору «Антропология» Вартан Арушанян (1 курс, леч. ф-тет),
студенты Мосягина Надежда и Тесля Михаил (студенты 3 курса леч. ф-тета).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации