27 сентября 2018 года состоялась "ЯРМАРКА НАУКИ – 2018". Ярмарку посетили: ректор нашего университета Симрок Василий Васильевич, заведующие кафедр и многие преподаватели, которые по достоинству оценили работу кружковцев. Целью данного мероприятия было привлечение студентов разных курсов к работе в студенческих научных кружках.

Необходимо отметить старания и тщательную подготовку всех членов кружков, это подтверждалось наглядными плакатами, различными тематическими макетами и агитационной речью. Многие студенты увлечённо изучали работы кружков.

Хотелось бы отметить подготовку кружков кафедр стоматологии, гистологии и микробиологии, так как они показались самыми убедительными и действительно вызвали желание присоединиться к их научной деятельности.

Корреспондент 3-го курса медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело»,