Студенческий научный кружок, действующий на курсе топографической анатомии и оперативной хирургии, предоставляет возможность каждому студенту боле глубоко изучить дисциплину, открыть для себя новые методики проведения оперативных вмешательств, научиться работать с научной литературой и анализировать полученные результаты, принять активное участие в научной жизни кафедры и университета.

22 декабря состоялось очередное заседание студенческого научного кружка. На заседании были заслушаны доклады членов кружка о проделанной работе. Староста кружка, студентка 6 курса Тихая Яна Владимировна, подвела итоги работы за 1-й семестр 2021-2022 учебного года. Заседание прошло продуктивно, студенты обсудили текущие вопросы и составили план работы на следующий семестр.

Профессор Волошин В.Н.,
заведующий курсом топографической анатомии и оперативной хирургии

Профессор Савенко Л.Д.,
профессор кафедры, руководитель студенческого научного кружка