З1 мая завершили обучение на цикле специализации «Эндоскопия» врачи-хирурги различных медицинских учреждений Луганской Народной Республики. Эндоскопия, как один из современных методов диагностики и лечения, чрезвычайно востребован. Но количество специалистов, владеющих им, еще не достаточно. Сегодня 8 врачей успешно сдали экзамен на освоение новой для себя специальности. Теперь они смогут оказывать высокотехнологичную и малоинвазивную помощь пациентам в лечебных учреждениях Ровенек, Стаханова, Первомайска, Лутугино, Антрацита и Луганска.

Сертификаты врачам торжественно вручил ректор ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», врач-хирург и врач-эндоскопист А.В. Торба, пожелав коллегам профессиональных и творческих успехов.

Деканат ФПО

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ