В педагогической деятельности преподавателя аттестация – важный этап оценки профессионального мастерства. В медицинском колледже ежегодно проводится аттестация ІІ уровня для преподавателей отделений. Комиссия, определённая приказом ректора, осуществляет анализ результатов деятельности педагогов на протяжении пяти предыдущих лет и уровня их теоретической подготовки, на основании которых выносится вердикт о соответствии высшей квалификационной категории.

4 апреля высшая категория была присвоена преподавателям Стахановского отделения Стефанову А.В., Нагорной Л.Ф., Грабович Ю.В.; Антрацитовского отделения Горловой Т.В.; Свердловского отделения Ивановой В.Ю.

Помощник директора медколледжа, доцент Сидоренко Ю.В.