29 апреля в соответствии с приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики в ГОУ ЛНР «Луганский национальный аграрный университет» состоялся ІІ этап Республиканской студенческой олимпиады в 2018/2019 учебном году по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» для высших учебных заведений.

От нашего университета были делегированы студенты 2 курса I медицинского факультета, победители І этапа студенческой олимпиады: Десятникова Татьяна, Смолярчук Кристина, Митченко Андрей.

По итогам олимпиады среди шести ВУЗов республики команде студентов ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» было присуждено почётное ІІ место.

Все участники олимпиады проявили высокий уровень знаний и практических навыков, приобретённых в процессе обучения в ВУЗе по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» и были отмечены сертификатами. Организаторы олимпиады и преподаватели поздравили студентов и пожелали успехов в дальнейшем совершенствовании своих знаний.

Ассистент кафедры анестезиологии, интенсивной терапии
и экстренной медицинской помощи Шатохина Я. П.