Принимая во внимание важнейшую роль профессии медицинской сестры, и, учитывая потребность в подготовке профессиональных медицинских кадров республики, 21 февраля 2017 года группа медицинских сестер успешно завершила занятия по циклу «Онкология» на кафедре онкологии, радиологии и трансфузиологии, и все сдали экзамен по специальности. Рабочая программа и обеспечение практических занятий были подготовлены с учетом современных требований подготовки медицинских специалистов среднего звена. Благодаря наличию современной клинической базы, преподаватели кафедры провели практические занятия по всем вопросам программы обучения при поддержке старшей медицинской сестры отделения реанимации – Доли И.Г.

К.мед.н. Перцова Ю.Г.