22.02.2017 г. в госпитале ветеранов Великой Отечественной войны им. А.И. Еременко состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В этом ярком мероприятии приняли участие артисты разных возрастных категорий и различных учебных заведений республики. ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» представлял вокальный ансамбль Центра культуры и досуга студентов – «Relax» . В концертную программу был включен блок военно-патриотических и народных песен, которые особенно взволновали наших ветеранов и освежили в памяти времена Великой Отечественной войны.

Хотелось бы отметить организацию мероприятия и поблагодарить непосредственно организаторов концерта за столь теплый и радушный приём. Нам очень понравилось сотрудничать с данным лечебно-профилактическим учреждением. Очень тронуло отношение зрителей, которое заключалось в уважении и внимани. Чувствовалась поддержка зала, что было также немаловажно.

Студентка 4-го курса, лечебного факультета, солистка вокального
коллектива «Релакс» Савенчук Вика