12 апреля по инициативе СНО университета и при активной поддержке заведующего кафедрой социальной медицины и экономики здравоохранения ФПО профессора Луговскова А.Д., доцентов Знагован С.Ю. и Козиковой О.А. состоялась встреча студентов нашего вуза со школьниками 6–8 классов лингвистической гимназии № 36 имени маршала Г.К.Жукова. Студенты 5 курса лечебного факультета Гордина Е., Кривошапка Ю., Бережков Б. рассказали школьникам о последствиях укусов ядовитых змей, насекомых и больных животных и мерах первой помощи. Также студенты СНО кафедры уделили внимание вопросам профилактики отравлений грибами. Школьники живо интересовались представленным материалом и принимали активное участие в беседе.

Доцент Знагован С.Ю.