В нашем университете прошел семинар о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. Открыл семинар проректор по научной работе профессор Пустовой Юрий Григорьевич. О правилах поведения при артиллерийских обстрелах и авиационных налётах, правилах поведения при обнаружении взрывоопасных предметов и правилах поведения при угрозе или совершении террористических актов доложил преподаватель курсов гражданской обороны и пожарной безопасности УМЦ МЧС ЛНР Борисов Владлен Александрович. О правилах поведения при пожаре и первичных средствах пожаротушения рассказал подполковник службы гражданской защиты начальник курсов обороны и пожарной безопасности УМЦ МЧС ЛНР Нередков Руслан Алексеевич. На семинаре также была представлена выставка «Опасные находки», на которой представлены экспонаты, обнаруженные во время инженерно-сапёрных работ на территории ЛНР.

Информационно-аналитический отдел университета