Заведующий урологическим отделением ГУ «ЛРКБ» Артур Мекинян, ортопед травматологического отделения ГУ «ЛРКБ» Дмитрий Котуха и доцент кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи ГУ «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» Елена Никонова, а также пресс-секретарь Министерства здравоохранения ЛНР Евгения Семенова в прямом эфире радио "Вести плюс"

Луганск расскажут об участии в научно-практических конференциях, проведенных в РФ в марте в рамках интеграционной программы. Это II Конгресс урологов Прикаспийских государств и II заседании урологического клуба «Мартовские встречи» в Астрахани, Практические обучения на рабочих местах в научно-исследовательском институте – краевой клинической больнице № 1 имени профессора С.В. Очаповского Министерства здравоохранения Краснодарского края по современным методам диагностики и лечения в Краснодаре и Юбилейная XX выездная сессия Московского научного общества анестезиологов-реаниматологов в Московской области.

В прямом эфире радио «Вести Плюс» медики рассказали об участии в интеграционной программе