В минувшее воскресенье студенты-второкурсники приняли участие в волонтёрской акции спортивно-оздоровительного комплекса «Динамо» в рамках акции – «Здоровая республика –здоровые люди». В группах секций «Динамо» был проведен общий медицинский осмотр, измерены росто-весовые характеристики, кровяное давление и проведены тесты на работоспособность. Студенты выступили в роли профессиональных спортивных врачей и не растерялись при проведении функциональных проб, хотя делали это впервые, правда, под строгим руководством доцента кафедры физического воспитания и здоровья университета Батовой А.Р. Организатор проекта – доцент Л.В. Стклянина и участники мероприятия положительно отметили действия наших студентов. Так держать!

Студенты 2 курса лечебного факультета Бабицкий А.,
Дворниченко В.,Колесников Д., Корецкий А., Тесля М.С.