Межвузовский международный конгресс «Высшая школа: научные исследования» (г.Москва) - приглашаем работников профессорско-преподавательского состава, аспирантов и магистрантов к публикации научных статей в сборнике.

Конгресс проводится среди представителей высших учебных заведений России и стран ближнего зарубежья путем публикации международного сборника научных статей.

В результате участия авторы получают:

• сборник с опубликованной статьей;
  • регистрацию DOI каждой статье;
  • диплом об участии;
  • по запросу - справку об апробации научного исследования.

Сборник постатейно размещается в научной библиотеке eLibrary. Каждому автору до выхода сборника направляется диплом участника Конгресса (в электронном виде).

Стоимость участия составляет 1800 рублей, включает в себя публикацию статьи (объемом до 8 страниц включительно, до 3 авторов), получение диплома участника Конгресса (отдельно на каждого соавтора) в электронном виде, сборника в электронном виде, размещение в eLibrary, присвоение DOI.

Прием материалов

В результате участия авторы получают:

до 9 января

Редакция Межвузовского международного конгресса