«Здоровый образ жизни. Физическая культура, функциональное состояние, факторы здоровья в среде студенческой молодёжи»

На кафедре физической культуры 17.04.2019, в 12:00 состоится межвузовская конференция СНК. Регистрация участников – с 11.30 до 12.00.

Докладчики:

1. Плотникова Эльвира Петровна (студентка 3 курса, 11 группы, лечебного факультета), «Нетрадиционные виды физической культуры – скандинавская ходьба».
  2. Антонов Константин Александрович (студент 3 курса, 19 группы, лечебного факультета), «Реабилитация после переломов».
  3. Парамзина Юлия Валерьевна (студентка 3 курса, 20 группы, лечебного факультета), «Зачем студенту-медику физическая культура».
  4. Баталина Варвара Антоновна (студентка 5 курса, 6 группы, лечебного факультета), Пилипосян Михаил Аранаисович (студент 5 курса, 3 группы, лечебного факультета), «Влияние методики дыхания Стрельниковой на состояние здоровья детей школьного возраста».
  5. Гулина Валерия Сергеевна (студентка 2 курса, 28 группы, лечебного факультета), «Место и роль физической культуры и спорта в реабилитации инвалидов».
  6. Ладынина Марина Сергеевна (студентка 2 курса, 23 группы, лечебного факультета), «Социальное значение физической культуры».
  7. Гриценко Татьяна Ивановна (студентка 2 курса, 16 группы, лечебного факультета), «Изменения показателей тревожности у студенток, занимающихся аэробикой в учебных группах и в группе спортивного совершенствования до и после сессии».
  8. Кужелевская Елена Олеговна (студентка 1 курса, 18 группы, лечебного факультета), «Отношение и роль физической культуры в современных условиях для молодежи ЛНР».
  9. Барахтий Даниил Эдуардович (студент 1 курса, 1 группы, лечебного факультета), «Социально-биологические основы физической культуры».
  10. Лаптева Дарья Эдуардовна и Макаленко Александра Андреевна (студентки мед. колледжа (Луганское отделение) 1 курса, А-Д группы), «Творческий проект: как добиться плоского живота».
  11. Ткачев Святослав Алексеевич (студент 2 курса, 25 гр. лечебного факультета), «Роль физической культуры на формирование культуры здоровья студента».

Приглашаются все желающие.

Оргкомитет