Дорогие студенты!

Студенчества пора, век короток ее,
И многое успеть тебе придется!..

25 января — любимая дата всего студенчества Сегодня праздник – Татьянин день, который считается Днем студента. 25 января — любимая дата всего студенчества и женщин, которым родители подарили это прекрасное имя. Татьянин день — церковный праздник, почитающий римскую мученицу Татиану. Я хочу поздравить всех студентов и всех Татьян и пожелать им успехов во всем. Студенческая жизнь – лучшая пора в жизни человека. Вы набираетесь знаний, опыта, практики, знакомитесь с новыми людьми, заводите друзей, влюбляетесь, женитесь. Пусть учеба не будет вам в тягость, сессии легко закрываются и пусть остается время на отдых и развлечения. Старайтесь участвовать во всех мероприятиях, пробуйте себя, потому что таким образом вы самореализуетесь.

Студенческие годы – беззаботное время, по сравнению с тем, что ждет вас дальше. Прекрасно всё, даже сессия, даже не сданная сессия, о которой столько говорят. Это школа жизни, где вы набираетесь опыта во всём. Университет готовит вас к жизни, вы начинаете осознавать, что такое самостоятельность и ответственность. Я поздравляю всех студентов с праздником! Пусть в вашей жизни все будет так, как вы хотите!

С уважением, декан лечебного факультета профессор
Соцкая Яна Анатольевна