09 февраля 2017 года состоялась научно-практическая конференция «Медико-социальные аспекты современной маммологии».

С докладами выступили как сотрудники ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки»: «Современная комплексная лучевая диагностика рака молочной железы» (зав. кафедрой онкологи, радиологии и трансфузиологии, д.мед.н., профессор Шкондин Л.А.); «Современные методы лечения РМЖ» (к.мед.н., доцент кафедры онкологи, радиологии и трансфузиологии Аболмасов Е.И.); «Метастазы РМЖ в легкие и плевру» (к.мед.н., доцент кафедры онкологи, радиологии и трансфузиологии Радомский В.Т.); «Современные подходы к патологоанатомической диагностике РМЖ» (к.мед.н., доцент кафедры патанатомии, судебной медицины и медицинского законодательства Телешова О.В.); «Маммология: от античности до наших дней» (к.пед.н., ассистент кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения Юсеф Ю.В.); так и сотрудники ГУ «Луганский республиканский клинический онкологический диспансер» ЛНР.

К.мед.н. Перцова Ю.Г.