7 февраля 2017 года в нашем университете было проведено расширенное заседание совета студенческого научного общества, приуроченное ко всероссийскому Дню науки. Почетным гостем данного мероприятия стал проректор по научной работе проф. Пустовой Ю.Г., который выступил со вступительным словом к участникам заседания, и активно участвовал в дискуссии по вопросам проектов развития СНО.

На заседании присутствовали старосты всех научных кружков университета. Это, безусловно, сыграло очень большую роль, так как у них появилась возможность пообщаться, поделиться своими достижениями и проблемами. Некоторые из них встретились впервые.

Председатель совета СНО Козиков И.Л. представил доклад о проделанной работе, в котором проанализировал выполнение поставленных на прошлом заседании задач; прокомментировал важную реформу структуры хирургического сектора; поделился планами на ближайшее будущее: олимпиады, брейн-ринги, очередной круглый стол, различные мастер-классы. Стоит отметить, что разнообразие проводимых мероприятий явно набирает обороты.

В заключение научный руководитель СНО проф. Тананакина Т.П. резюмировала, что наша главная цель – сделать студенческую науку не формальностью, а действующей и мощной силой, которая обязательно принесет достойные плоды.

Секретарь совета СНО студентка 3-го курса фарм.факультета Вайленко Д.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации