Поздравляем Татьяну Павловну Тананакину с юбилеем! ТВОРЧЕСТВО, НАУЧНЫЙ ПОИСК, ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ, МОЩНЫЙ ТАНДЕМ СО СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЁЖЬЮ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ДОБРОТА – всё это характеризует профессора университета Татьяну Павловну Тананакину.

В 70-е после окончания Ворошиловградского медицинского университета, окончив аспирантуру, защитила кандидатскую, а в 2009-ом – докторскую диссертацию. Под руководством Т.П. Тананакиной активно ведётся научно-исследовательская работа, в соавторстве написан учебник «Физиология». Становясь руководителем студенческого научного общества, организовывает в университете «Турнир медиков», который выявляет творческий и научный потенциал будущих медиков.

Мы желаем Татьяне Павловне дальнейшего процветания на всём жизненном пути, здоровья, душевного тепла и мира!

Коллектив кафедры физиологии

Поздравляем Татьяну Павловну Тананакину с юбилеем!