16.03.2017 в читальном зале библиотеки университета состоялась студенческая клиническая конференция на тему «Диетическое питание при заболеваниях внутренних органов. Витамины и их роль в жизни человека». В конференции приняли участие студенты 5 курса, 19 группы педиатрического факультета. Всего было 9 докладов на актуальные темы, посвященные диетическому питанию. Каждый доклад сопровождался красочной и информативной презентацией. На конференции присутствовали к. мед. н., доц. Ватанская И.Ю. и организатор конференции к. мед. н., доц. Степаненко Т.И.
Ирина Юрьевна и Татьяна Игнатьевна поблагодарили докладчиков за качественную подготовку и оформление докладов и подчеркнули актуальность темы, обсуждаемой на данной конференции.

Студентка педиатрического факультета Яковенко Юлия