15 марта 2017 года в Луганской научной библиотеке им. М. Горького состоялся студенческий республиканский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?». Этот этап игры объединил студентов всех высших учебных заведений Луганска.
В игре приняли участие 6 команд – победителей отборочных туров своих университетов. Сборная команда нашего университета заняла почётное второе место, уступив 2 очка победителям и одержав победу в борьбе за серебро между двумя командами, набравшими одинаковое количество баллов. Это первый серьёзный результат для новой сборной II курса, в составе которой играют: Хапицкий Богдан (гр. 21), Репита Ольга (гр. 13), Кочергин Алексей (гр. 21), Патик Артем (гр. 3), Сиротенко Анастасия (гр. 22) и Копатько Мария (гр. 26).
Универсиада принесла огромное количество положительных эмоций и наделила мотивацией к получению золота в следующем году. Желаем команде дальнейших успешных выступлений на всех уровнях!

Студентка 2 курса лечебного факультета Копатько Мария