19 февраля студенты I курса педиатрического факультета ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России вместе с преподавателем кафедры иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии Бирюковым С.В. посетили в Луганской молодёжной библиотеке презентацию цикла мероприятий «Венец всех ценностей семья», проводимых в рамках Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Почётными гостями данного мероприятия выступила творческая династия деятелей культуры Луганщины Луганского академического музыкально-драматического театра имени М. Голубовича: супруги Виталий Балджи и Наталия Коваль, а также младшее поколение этой династии Алексей Рыбалкин и Вероника Балджи. За семейным круглым столом, самоваром и чашечкой горячего чая с печеньем гости поделились с присутствующими секретами счастливой семейной и творческой жизни.

Присутствующие на мероприятии студенты смогли поучаствовать в интерактивной театральной игре и получить профессиональную оценку своих актёрских способностей.

Преподаватель кафедры иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии Бирюков С.В.