Ежегодная благотворительная акция «Семь цветов счастья» в помощь юным луганчанам проходит в городе. Об этом сообщили в администрации г. Луганска.

«Мероприятие проводится с целью помощи маленьким горожанам, которые находятся на лечении в онкогематологическом отделении Луганской республиканской клинической детской больницы», – говорится в сообщении.

Каждый желающий может передать подарок детям в виде канцелярских принадлежностей (ручки, клей ПВА, клей-карандаш, краски, кисточки, пластилин). За подробной информацией и передачей подарков можно обращаться к волонтёрам своего курса или к руководителю волонтёрского отряда – ст. преподавателю кафедры физ. культуры Лаптиновой Татьяне Васильевне.

Акция продлится до 10 февраля.

Командир волонтёрского отряда «Добродетель», студент 5 курса 9-б группы Антонов К.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ