6 декабря в 8:00 в актовом зале нашего университета состоится Международная ONLINE-конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения пострадавших с тяжёлой сочетанной травмой».

Модераторы конференции:

– Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России), кафедра хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии, г. Томск, Российская Федерация (РФ);

– Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «НИИ НДХиТ ДЗМ»), г. Москва, РФ.

Со-модераторы:

– Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького» (ГОО ВПО ДОННМУ им. М. Горького), кафедра хирургии им. К.Т. Овнатаняна, г. Донецк, Донецкая Народная Республика (ДНР);

– Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» (ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Св. Луки»), г. Луганск, ЛНР.

Член студенческого совета Арушанян Вартан