Глубокоуважаемые коллеги!

Кафедра педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии и Ассоциация педиатров и детских специалистов Луганской Народной Республики приглашают принять участие в работе Республиканской научно-практической конференции «Роль правильного питания в формировании здоровья у детей и подростков».

Дата проведения: 13 марта 2024 г.

Место проведения: Центр семейной медицины ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России (ул. Шелкового, 2), аудитория №5.

Начало конференции: 10.00.

Начало регистрации участников: 8.30.

К участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр педиатрии, детских инфекций, детской хирургии, семейной медицины; врачи-педиатры, детские специалисты терапевтического и хирургического профиля, неонатологи, детские инфекционисты, врачи общей практики (семейная медицина).

Зав. кафедрой педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии, д.мед.н., профессор Сиротченко Т.А.