25 марта на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в онлайн-формате состоится V конференция молодых учёных и студентов c международным участием «Здоровье детей Донбасса» (мультидисциплинарный подход).

Программа предусматривает обсуждение широкого круга вопросов в области педиатрии, связанных с диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний, а также с диагностикой здоровья детей, его сохранением и улучшением.

Организаторы: активисты, преподаватели и члены студенческого научного общества кафедры педиатрии, детских инфекций и детской хирургии и кафедры физиологии.

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», ЛНР, г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1Г, учебный корпус №3, 2 этаж, зал заседаний ректората.

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников;
  • 10:00 – 10:30 – открытие научно-практической конференции;
  • 10:30 – 11:30 – пленарное заседание;
  • 11:30 – 12:30 – секционное заседание;
  • 12:30 – подведение итогов конференции.

К участию в конференции приглашаются молодые учёные, врачи, преподаватели, аспиранты, ординаторы, студенты.

Проректор по международным отношениям
профессор С.В. Витрищак

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ