Профсоюзная организация сотрудников убедительно просит ветеранов труда предоставить в профком удостоверение ветерана труда.

Если удостоверения не имеется, то для получения удостоверения необходимо получить справку с места жительства в Центре административных услуг по улице Коцюбинского 14, для которой нужно предоставить копии и оригиналы документов: паспорт и идентификационный код.

Следующий этап: со справкой из Центра административных услуг прийти в райисполком по месту жительства (если Ленинский район, то в 13-й кабинет) и предоставить эту справку и копии следующих документов: паспорта, идентификационного кода и пенсионного удостоверения.

Профсоюзная организация сотрудников