В столь прекрасный весенний, солнечный день студенты 5 курса лечебного факультета волонтёрского отряда «Добродетель», а именно Пидорван К.С., Евдокимов И.О., Артеменко Ю.Е., Петренко И.А., Власова Е.А., посетили ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка», с культурно-развлекательной программой, посвящённой празднику «День Счастья». Студентами 5 курса лечебного факультета были организованы конкурсы, спортивные игры (футбол, волейбол, выбивной, ручеёк и т.д.). Дети охотно принимали участие во всех развлекательных мероприятиях. Ребята получили массу удовольствия и положительные эмоции от сегодняшнего дня. В конце культурно-развлекательной программы детишки получили сладкие подарки.

Волонтёр отряда «Добродетель»
студентка лечебного факультета,5-го курса