«Дебют первокурсника» стал традиционным мероприятием в «ЛГМУ им. Св. Луки», с которого и начинается пора студенчества. Новое пополнение уже в качестве полноправных членов университетского общества готовится к самому ответственному мероприятию студенческой жизни, где могут и себя показать, и на других посмотреть.

2 декабря на сцене университета выступили не только первокурсники всех факультетов, но и коллективы Центра культуры. С поздравительной речью выступила декан лечебного факультета, проф. Яна Анатольевна Соцкая. Она поздравила всех первокурсников и вручила грамоты лучшим студентам университета. Также, со словами поздравления выступил депутат Народного Совета ЛНР, председатель профсоюзной организации студентов Александр Викторович Ермоленко. Он вручил профсоюзные билеты профоргам первых курсов.

На этом мероприятии присутствовали и почётные гости, которые в свою очередь наградили лучших активистов: руководитель аппарата Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине» – Алексей Юрьевич Околелов и председатель профсоюза работников здравоохранения ЛНР – Яна Анатольевна Строкач.

Зав. ЦКиДС Романова А.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации