25 январяотмечается государственный праздник - День студента, а также день Татьяны. В актовом зале ЛУГАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ СВ. ЛУКИ администрация университета и общественное движение «Мир Луганщине» поздравили всех студентов с их праздником. В университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику, активное участие в котором принял коллектив «Акцент».

«Общественное движение «Мир Луганщине» произвело установку арт-объекта «Я люблю свой вуз» и фотозону на территории нашего университета. На базе фотозон и арт-объектов будет проведен конкурс фотографий. Лучшие снимки будут размещены на билбордах Луганской Народной Республики.

Команды ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» приняли активное участие в межвузовских соревнованиях по плаванью и спортивному катанию на роликах, заняли призовые места, с чем университет поздравляет ребят!

От имени I медицинского факультета нашего университета искренне поздравляем всех студентов с праздником. Желаем достичь новых высот в медицине, успешной реализации планов и поставленных задач!

Корреспонденты I медицинского факультета
по специальности «Лечебное дело»
Лалова М.Ю., Никитенко А.О.