В интеграционном мероприятии приняли дистанционное участие доцент кафедры общей врачебной практики и медицинской реабилитации – Ковалёва Ирина Станиславна, и заведующая кафедрой педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии д.мед.н., профессор Сиротченко Тамара Анатольевна. На вебинаре были затронуты важные вопросы дифференциальной диагностики патологических состояний кожи у новорождённых, таких как: пелёночный дерматит, себорейный дерматит, потница, крапивница и атопический дерматит. Также подробно были рассмотрены вопросы терапии при данных патологиях.

Данный вебинар имеет большое практическое значение как для врачей общей практики, так и для педиатров.

Доцент кафедры общей врачебной практики и медицинской реабилитации Ковалева И.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ