Доброй традицией кафедры педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии на протяжении многих лет является сотрудничество с государственным бюджетным образовательным учреждением Луганской Народной Республики «Лутугинская специальная общеобразовательная школа-интернат» для проведения ежегодного углублённого медицинского осмотра детей.

9 октября сотрудники кафедры осмотрели воспитанников школы-интерната.

Дети были распределены в соответствующие группы здоровья и дальнейшего диспансерного наблюдения. Воспитанники школы-интерната, которым по медицинским показаниям необходима госпитализация и дополнительное обследование, будут проходить лечение в республиканской детской клинической больнице.

Директор школы-интерната Шаменко Любовь Павловна с домашней теплотой встретила сотрудников университета. В школе-интернате всегда царит по-настоящему домашний уют, воспитанники окружены вниманием, теплом и заботой. Сотрудники кафедры дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии всегда рады помочь своим подопечным!

Заведующая кафедрой дополнительного профессионального образования
и пропедевтики педиатрии профессор Т.А. Сиротченко

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ