17 апреля на кафедре физической культуры состоялась научно-практическая конференция СНК «Здоровый образ жизни, физическая культура, функциональное состояние, факторы здоровья в среде студенческой молодёжи».

В конференции приняли участие студенты:

1. Губина Анастасия (студентка 3 курса, 20 группы, лечебного факультета).
  2. Антонов Константин (студент 3 курса, 19 группы, лечебного факультета).
  3. Парамзина Юлия (студентка 3 курса, 20 группы, лечебного факультета).
  4. Баталина Варвара (студентка 5 курса, 6 группы, лечебного факультета), Пилипосян Михаил (студент 5 курса, 3 группы, лечебного факультета).
  5. Гулина Валерия (студентка 2 курса, 28 группы, лечебного факультета).
  6. Ладынина Марина (студентка 2 курса, 23 группы, лечебного факультета).
  7. Гриценко Татьяна (студентка 2 курса, 16 группы, лечебного факультета).
  8. Кужелевская Елена (студентка 1 курса, 18 группы, лечебного факультета).
  9. Барахтий Даниил (студент 1 курса, 1 группы, лечебного факультета).
  10. Макаленко Александра и Троянова Виктория (студентки мед. колледжа (Луганское отделение) 1 курс, А-Д групп).
  11. Ткачев Святослав (студент 2 курса, 25 гр. лечебного факультета).
  12. Бичия Карина (студентка 1 курса, 33 гр. педиатрического ф-та).

В результате призовые места распределились следующим образом:

1-е место: студентка 2 курса, 16 группы лечебного факультета Гриценко Татьяна Ивановна, «Показатели стрессоустойчивости у студенток, занимающихся аэробикой в учебных группах и в группе спортивного совершенствования». Научный руководитель – доцент Батова А.Р.

2-е место: студентка 1 курса, 18 группы лечебного факультета Кужелевская Елена Олеговна, «Отношение и роль физической культуры в современных условиях для молодёжи ЛНР». Научный руководитель – доцент Колчина Е.Ю.

3-е место: студентка 1 курса 33 группы педиатрического факультета Бичия Карина Вячеславовна, «Влияние элементов игры в футбол на развитие детей 6-7 лет». Научный руководитель – преподаватель Твердохлебова Ю.М.

Все доклады содержали либо глубокий анализ источников или проблем, либо конкретные экспериментальные данные.

Всех участников благодарим за большую проделанную работу.

Желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Куратор СНК кафедры физической культуры
доц. Батова А.Р.