19 марта состоялся научно-практический семинар для молодых учёных и студентов по продвижению здорового образа жизни «Здоровым быть здорово!» в рамках государственной интеграционной программы Министерства здравоохранения ЛНР на базе ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки».

С докладом об оценке осведомлённости студентов медицинского университета о влиянии психоактивных веществ на организм выступила ассистент кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения Житина Ирина Александровна.

Житина Ирина Александровна, ассистент кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ