К одному из первых новогодних праздников, когда все малыши загадывают желания и верят в чудеса Святого Николая, Центр культуры и досуга студентов подготовил интересную постановку про Николая Чудотворца с конкурсами, играми, песнями и танцами.

И традиционно 19 декабря, при поддержке ректора А.В.Торбы и депутата Народного Совета ЛНР, председателя профсоюзной организации студентов А.В. Ермоленко, Центр культуры (во главе с заведующей А.С. Романовой) отправился в Белореченскую общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней Лутугинского района. Ребята очень тепло и дружно встретили наш коллектив, активно принимали участие и в знак благодарности каждому участнику подарили поделки, сделанные своими руками.

Александр Викторович Ермоленко выступил с поздравительной речью и вместе со «Святым Николаем» подарил деткам сладкие подарки, книги и игрушки!

Зав. ЦКиДС
Романова А.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ