В среду, 6 ноября, волонтёры отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. посетили ГУ ЛНР «ЛДУСТ «Незабудка» с развлекательно-спортивной программой «Осенний воздух».

Студенты провели занимательный квест «Быстрый. Сильный. Смелый», в ходе которого все дети поделились на команды «Незабудки» и «Зайчики». Всем предстояло пройти три основных задания. Ребятам предстояло поучаствовать в этапе «Мастера мяча», сразиться в этапе «Воздушный шарик», а также в этапе рисунков «Юный Пикассо» на время. В результате победителями стали участники команды «Незабудки».

Все дети были рады видеть волонтёров и сыграть с нами в развлекательные игры. Весь праздник сопровождался розыгрышем подарков всем детям. Ребята были очень активными, весёлыми и креативными во время квестов.

Для нас всегда приятно приезжать к детям с развлекательно-спортивными программами в ГУ ЛНР «ЛДУСТ «Незабудка» на протяжении многих лет один-два раза в 21 день – столько длится один заезд детей, которые приезжают отдыхать и оздоровляться в этом санатории. Мы считаем, что нет ничего лучше, чем приносить праздник детям, получая взамен искренние улыбки.

Командир волонтёрского отряда, студент лечебного факультета 4к. 19гр. Антонов Константин Александрович

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ